В Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина состоялся окружной этап (ЦФО) Всероссийской студенческой юридической олимпиады – 2018.

Юридический институт НИУ «БелГУ» представляли Олег Скопенко в номинации «Конституционное право», Дана Дмитриева в номинации «Гражданское право», Анастасия Абрамова и Светлана Ядута в номинации «Уголовное право».

Участникам предстояло показать свои знания в области юриспруденции на теоретическом этапе, ответив на непростые вопросы жюри, а также продемонстрировать умение пользоваться системой «КонсультантПлюс».

По результатам олимпиады Анастасия Абрамова заняла 2 место в Конкурсе на знание Системы «КонсультантПлюс» и умение работать с ней, а Олег Скопенко стал вторым в номинации «Конституционное право» и будет представлять наш ВУЗ на всероссийском этапе олимпиады в мае этого года.