В рамках марафона «Теплым словом, добрым делом!» и в преддверии Нового года, студенты и преподаватели Юридического института посетили Белгородский специализированный дом ребёнка, где вместе с детишками окунулись в атмосферу настоящего праздника и волшебства.

Благодаря средствам, собранным силами Юридического института, удалось закупить необходимые противовирусные препараты и сладости для ребят.

Поздравить малышей пришли и самые главные сказочные персонажи – Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Вместе с ними они играли в игры, водили хороводы, пели песни и читали стихи Дедушке Морозу. 
Посещение подшефного Дома ребёнка преподавателями и студентами Юридического института стало доброй традицией. Уже несколько лет подряд они посещают детский дом, дарят его воспитанникам сладкие подарки, праздничное настроение, улыбки и заботу.

«Мы счастливы, что смогли поздравить детишек с наступающим Новым годом и подарить им тепло и улыбки!» – поделилась впечатлениями Елена Цуканова, заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе.


Собинформ