В спортивном празднике приняли участие студенты, преподаватели и выпускники Юридического института. Каждый получил возможность не только укрепить здоровье, но и показать свой уровень физической подготовки в рамках сдачи нормативов ГТО.

Некоторые участники спортивного праздника впервые сдавали нормативы в качестве студентов, кто-то уже не первый раз пробовал свои силы за право обладать заветным значком ГТО.

Участников приветствовали директор учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной Владимир Кривченков и заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Елена Цуканова.

Под чутким руководством и контролем преподавателей факультета физической культуры Педагогического института спортсмены переходили от одного испытания к другому. На этапах студентов подбадривали кураторы и члены Студсовета Юридического института.

Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.