В Юридическом институте прошла торжественная церемония вручения дипломов бакалавров выпускникам заочной формы обучения.

Первыми поздравили выпускников с праздником директор Юридического института Евгений Тонков, заместитель директора по заочному обучению и дополнительному образованию Ирина Савельева, а также заведующие кафедрами и преподаватели Юридического института.

В 2017 году дипломы вручены 79 выпускникам. Среди них есть и те, кто уже достиг определенных успехов на профессиональном поприще: Целых Станислав Игоревич - начальник отдела безопасности гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Совета безопасности администрации Шебекинского района; Копылова Марина Владимировна - региональный руководитель Международной фармацевтической компании ООО «КРКА ФАРМА»; Селиванов Даниил Артурович – заместитель директора ОАО Ростовский завод гранулированных комбикормов им. С.Д. Анипкина «ЛИМАН»; Логвинова Марина Николаевна - главный специалист отдела организации проектной деятельности комитета экономического развития администрации Белгородского района и другие.

Особой благодарностью руководства института были отмечены старосты групп, а также выпускники, которые успешно проявили себя в общественной жизни института.