В преддверии празднования 72-й годовщины Великой Победы дирекция и волонтеры Юридического института посетили подшефного ветерана Великой Отечественной войны Полуэктову Людмилу Михайловну.

Студенты подарили Людмиле Михайловне цветы, помогли по хозяйству и выразили слова благодарности. Она также поблагодарила ребят и пожелала им любить своих родителей, быть неравнодушными к окружающим и всегда стараться помогать ближнему, любить и беречь свою Родину, помнить о подлинных подвигах в истории и, конечно, хорошо учиться!

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны произвела на студентов сильное впечатление. Людмила Михайловна призналась, что для нее этот визит стал «душевным подарком».

9 Мая – это один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина России.
Великая Победа – наше общее достояние, и сегодня наш долг – свято беречь память о павших Героях, передавать ее будущим поколениям, окружить заботой ветеранов Великой Отечественной войны и не допустить повторения трагических событий прошлого!


Собинформ