В торжественной обстановке сотрудникам Юридического института были вручены заслуженные значки ГТО. Директор института Евгений Тонков поздравил первых награжденных любителей спорта. Он сам является обладателем значка ГТО, нормативы для получения которого он выполнил еще в годы собственной учебы в институте. Пожелал всем участвовавшим в сдаче норм в этом году улучшить результат, а присутствующим студентам равняться на достижения своих преподавателей. Затем совместно с заместителем по социально-воспитательной работе Еленой Цукановой было проведено торжественное вручение значков ГТО.

Бронзовый значок был вручен ассистенту кафедры гражданского права и процесса Наталье Карагодиной. Серебряные значки у ассистента кафедры судебной экспертизы и криминалистики Натальи Пономаренко и старшего преподавателя кафедры теории и истории государства и права Любови Пожаровой. Наталья Юрьевна имеет разряд по волейболу. Любовь Анатольевна являлась участником команды Юридического института по легкой атлетике, в составе которой становилась неоднократным призером университетских соревнований. Также входила в состав сборной института и университета по баскетболу. Имеет 1 взрослый разряд по туризму.

Сертификат о вручении золотого значка - у специалиста по учебно-методической работе Инны Виноградовой. Инна Геннадиевна имеет полную коллекцию значков ГТО! Она сдавала нормативы и в школе, и в институте. Никогда надолго не бросала занятия спортом. Вот уже 3 года является членом Клуба закаливания «Белгородец», с которым занимается зимним плаванием. Увлекается лыжным спортом и велоспортом. 

Вперед и только вперед! Поздравляем!


Собинформ