03Авторский коллектив Клуба молодого избирателя «Перспектива» Юридического института занял второе место в городском конкурсе видеороликов «Мир выбора».

В конкурсе принимали участие студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных организаций областного центра. Жюри определяло победителей в двух номинациях «Видеоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах» и «Аудиоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах.

Под руководством старшего преподавателя кафедры административного и международного права Олеси Владимировны Ждановой авторский коллектив Клуба молодого избирателя «Перспектива» Юридического института Скопенко Олег, Белкина Карина, Бондаренко Анастасия, Диденко Инна и Чередник Евгений занял второе место в номинации «Видеоролик, мотивирующий избирателей принять участие в выборах».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась в Белгородском государственном институте искусств и культуры, на которой им были вручены почетные грамоты и ценные подарки.


Собинформ