Студенты Юридического института продолжают принимать активное участие в Фестивале ГТО. В последний день марта в УСК им. С. Хоркиной в торжественной обстановке был дан старт обучающимся Юридического института НИУ «БелГУ» на сдачу норматива по плаванию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Чтобы подтвердить свою физическую подготовку по плаванию студенты и сотрудники Юридического института НИУ «БелГУ» преодолели дистанцию в 50 м.

Атмосфера спортивного азарта, желание победить помогли участникам преодолеть дистанцию и достичь наилучшего результата. Участники заплыва продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, а многим из них удалось выполнить норматив на золотой знак ГТО!