01Студенты Юридического института за активную помощь в проведении фестиваля-марафона «Мир равных возможностей» отмечены Благодарственными письмами департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Студенты 2 курса Юридического института Валерия Захарова, Илья Лифинцев и Екатерина Хараблёва приняли участие в фестивале-марафоне «Мир равных возможностей» в качестве волонтеров. Студенты не только организовывали спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями, но и задачей каждого волонтера являлось сопровождение команды до начала, во время и после окончания испытания, разъяснение им некоторых правил и, конечно, моральная поддержка своей команды.

«Во время соревнований участники рассказывали о своей жизни, хобби, друзьях и многом другом. Некоторые из них занимаются танцами, другие рисованием, плаванием, они так же работают и учатся, а еще очень часто своей командой принимают участие в различных спортивных марафонах. Эти люди сильные духом, жизнерадостные и открытые», - поделились впечатлениями ребята.


Собинформ