01По праву можно сказать, что студенты Юридического института НИУ «БелГУ» - это талантливые, энергичные молодые люди. Им интересен не только учебный процесс, но и творческая и научная деятельность, которая порой не ограничивается рамками университета.

Так студентка третьего курса Миронченко Алина внесла свою лепту в многочисленные успехи и достижения Юридического института НИУ «БелГУ». Девушка одержала победу в конкурсе «Моя полиция» в номинации «Лучшая публикация» со статьей про отдельный батальон ППСП УМВД России по Белгороду «Наша служба и опасна и трудна». Миронченко Алина пообщалась с руководством батальона, узнала все тонкости и особенности служебного процесса, вышла в рейд с инспекторами, а также провела целую смену с экипажем на посту.

На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел, наша студентка была поощрена памятным подарком и благодарственным письмом за подписью начальника УМВД России по Белгороду полковника полиции Евгения Гаенко, а также председателя Общественного совета при городском полицейском ведомстве Виталия Абрамова.
Для Миронченко Алины это главное, но не единственное достижение. Она неоднократно была отмечена грамотами за победы на конкурсах и олимпиадах различных уровней, имеет несколько благодарственных писем от Избирательной комиссии муниципального образования Волоконовского района. В настоящее время является слушателем Общественного факультета подготовки организаторов выборов при Юридическом институте НИУ «БелГУ».


Сайт УМВД России по г. Белгороду