Юридический институт НИУ «БелГУ» гордится своими студентами, достигающими успехов не только в общественном и научной жизни института и университета, но и на спортивной поприще.

Одним из таких обучающихся является Троян Артем, студент 2 курса группы 01001516. Он приехал учиться к нам из Киргизии. В настоящее время Артем достойно представляет Белгород на международных соревнованиях, демонстрируя высокие результаты!

Среди его достижений:
- 2 место в Открытом чемпионате г. Белгорода по дзюдо, посвященного памяти капитана милиции Ф. Хихлушки;
- 3 место в Ежегодном межрегиональном турнире «БЕЛГОРОДСКАЯ КРЕПОСТЬ» по спортивной борьбе грэпплинг;
- 3 место в XV Международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя России В.В. Бурцева.

Поздравляем и желаем Артему дальнейших успехов!