Специалист по учебно-методической работе Юридического института Инна Виноградова приняла участие в Московском марафоне-2016, преодолев дистанцию в 10 км.

25 сентября в столице России бегуны из 70 стран вышли на дистанции 42,2 км и 10 км. Среди почетных гостей мероприятия значился президент Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS) Пако Борао.

Маршрут марафона пролегал по центральным набережным Москвы-реки, через Крымский мост, по Садовому кольцу и Бульварному кольцу, по Тверской улице и Театральному проезду, вдоль здания Министерства обороны Российской Федерации, а также под стенами Кремля.

«На начальном этапе желающие поучаствовать в Московском марафоне-2016 проходили предварительную регистрацию. Это возможно было сделать онлайн, что значительно облегчило данную процедуру. Участник получал индивидуальный номер с именем и фирменную футболку с логотипом Марафона.

В одном забеге с нами бежали итальянцы, французы, бразильцы, люди разных возрастных категорий и ты чувствовал себя неотъемлемой частью этого грандиозного спортивного праздника, что предавало еще больше сил», – поделилась впечатлениями Инна Геннадиевна.


Собинформ