17 и 18 мая 2016 года магистранты Юридического института НИУ «БелГУ» Ирина Калашник и Игорь Попов приняли участие в VII Международном молодежном юридическом форуме, проходившем в г. Санкт-Петербурге.

Международный Молодежный Юридический Форум – сателлит Петербургского Международного Юридического Форума – крупнейшая площадка для диалога молодых юристов с представителями органов публичной власти, научной общественности и бизнеса Российской Федерации и ряда зарубежных государств.

Организаторами мероприятия выступили юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и Межрегиональное отделение по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ассоциации юристов России.

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов, ректор СПбГУ, председатель Межрегионального отделения Ассоциации юристов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Николай Кропачев. На протяжении всего форума магистранты Юридического института принимали активное участие в лекциях и мастер-классах.


Собинформ