День Победы - важнейшая дата в истории России, великий праздник для каждого из нас. В этот день наш долг - выразить благодарность каждому герою, ветерану ВОВ, который защищал Родину.

В честь Дня Великой Победы волонтеры Юридического института посетили ветерана ВОВ Полуэктову Людмилу Михайловну. Студенты выразили слова благодарности за мирное небо над головой, за ее подвиги, храбрость и стойкость. Волонтеры подарили ветерану цветы, конфеты и фрукты. После поздравления Людмила Михайловна рассказала историю своей семьи и поделилась воспоминаниями о тяжёлых событиях войны. Эта встреча надолго запомнится волонтерам, ведь это была встреча с настоящим героем. Людмила Михайловна живой пример храбрости и стойкости.

Мы очень надеемся, что примеру волонтеров последует немало людей, ведь мы обязаны помнить подвиги наших героев и предавать их через все поколения!