В областном центре состоялось торжественное открытие двух офисов юридических клиник по оказанию бесплатной юридической помощи для населения с участием директора Юридического института Евгения Тонкова.

Работа центров организована Юридическим институтом НИУ «БелГУ» совместно с управлением молодёжной политики Белгородской области. Консультировать граждан по правовым вопросам будут студенты 2-5 курсов Юридического института НИУ «БелГУ», освоившие правовые дисциплины на высоком уровне и состоящие в Студенческом научном обществе Института.

Граждане смогут получить консультацию в области гражданского, жилищного, семейного, административного или наследственного права жители дважды в неделю  по понедельникам и четвергам.
Подробное расписание смотрите ниже.

Режим работы Центров:
- улица Шаландина, дом 13 (Библиотека-филиал № 16)
понедельник с 11.00 до 14.00
четверг с 14.00 до 17.00

- улица Макаренко, дом 6-а (Библиотека-филиал № 18):
понедельник с 14.00 до 17.00
четверг с 11.00 до 14.00