В преддверии Великого праздника Православной Пасхи волонтёры Юридического института помогли ветеранам Великой Отечественной войны с уборкой квартир. Студенты посетили ветеранов Гуськову Татьяну Михайловну и Ковтун Светлану Яковлевну и помогли провести генеральные уборки в квартирах.

Ребята побеседовали с ветеранами и обсудили насущные проблемы. Татьяна Михайловна и Светлана Яковлевна поделились своим опытом, ответили на вопросы о Великой Отечественной войне и дали студентам немало жизненных советов. В завершении трудового дня ветераны и студенты устроили чаепитие.

Подобные «акции чистоты» стали доброй традицией волонтёров Юридического института. Надеемся, что эта традиция продолжит своё существование и привлечёт внимание студентов других институтов и факультетов!