В конце января в актовом зале мэрии г. Белгорода состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональной стипендии главы администрации города.

Среди лучших студентов вузов и ссузов областного центра удостоенных именной стипендии мэра Белгорода за достижения в спорте, науке и творчестве была отмечена студентка 3 курса Юридического института Карина Белкина.

Талантливая стипендиатка является старостой группы, культоргом Студенческого совета Юридического института и участницей белгородской группы «31 регион».

Карина учится только на «отлично», активно участвует в научных конференциях и семинарах. Без нее не обходится ни одно мероприятие не только в нашем Институте, но и в университете. Студентка является бессменной ведущей праздников и конкурсов, проводимых в Институте, к которым, между прочим, она сама пишет сценарии.

По словам Карины, она очень гордится, что учится именно в Юридическом институте НИУ «БелГУ», потому что стать юристом она мечтала с детства и здесь в полной мере может реализовать свой потенциал. Стипендия мэра для нее является одной из самых значимых, так как очень важно, чтобы старания и вклад в развитие города был оценен по достоинству.

На этом Карина останавливаться не собирается. В будущем планирует работать еще больше, чтобы развиваться и стать хорошим специалистом.

От лица руководства Института поздравляем Карину и желаем ей продолжать в том же духе!


Собинформ