В Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялось долгожданное посвящение первокурсников Юридического института в студенты!

С этим событием первым ребят поздравил директор Юридического института Евгений Евгеньевич Тонков, напомнив, что настоящими студентами они всё-таки станут только после того, когда сдадут свою первую сессию, а пока пожелал всем удачи и успехов в наступающем Новом Году. Затем Евгений Евгеньевич вручил лучшим студентам по итогам 2015 года почетные грамоты за активное участие в жизни Юридического института.

Следующими поздравить ребят пришли самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, пара очаровательных Снежинок, а также символ уходящего года Козочка и наступающего - Обезьянка. Вместе они провели зажигательные игры со зрителями! Страсти и азарт накалились до такой степени, что не все смогли усидеть на местах… А те, кто все таки не побоялись и проявили свою находчивость, получили из рук Дедушки приятные подарки.

В продолжение мероприятия на сцену были вызваны старосты групп первого курса. Ведущие предложили ребятам ответить на каверзные вопросы о нашем любимом университете и Юридическом институте. Старосты, проявив свой ум, смекалку, а также творческие способности и чувство юмора, с этими заданиями справились на «отлично»!

Затем каждая группа первого курса продемонстрировала свои таланты. Студенты оказались очень одарёнными и креативными. Ребята пели, танцевали, а также подготовили оригинальные видеоролики о студенческой жизни!

00

Без сомнения, все присутствующие на празднике получили море положительных эмоций и заряд бодрости для удачной сдачи предстоящей сессии!


Собинформ