В преддверии Дня Конституции в Белгородском университете кооперации, экономики и права состоялась церемония вручения региональной юридической премии «Юрист Белогорья – 2015».

В номинации «За правовое просвещение, юридическое образование и науку» удостоена премии доктор юридических наук, профессор кафедры административного и международного права Юридического института НИУ «БелГУ» Сафронова Елена Викторовна.

Перед лауреатами и гостями выступил первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров. Первый вице-спикер поздравил юристов с прошедшим 3 декабря профессиональным праздником и грядущим Днём Конституции, пожелал собравшимся новых идей, успехов в работе, реализации намеченных планов, а также крепкого здоровья и мира.

Поздравляем Елену Викторовну с заслуженной наградой!