Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама
С. Джейет

День Матери – это один из самых трогательных, светлых и добрых праздников, наполненных нежностью, любовью и чувствами.

День Матери – это прекрасный повод выразить свою любовь и заботу к самому важному в жизни человеку. Мама – это основа жизни и семьи.

Ежегодно этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять как женщин, которые уже испытали радость материнства, так и беременных женщин.

В честь Дня Матери волонтёры Юридического института поздравили замечательную женщину, ветерана ВОВ, Людмилу Михайловну Полуэктову. Студенты подарили ей главный символ Дня Матери – розовые гвоздики. Людмила Михайловна была приятно удивлена и очень тепло приняла гостей. Волонтёры пообщались с ветераном в дружелюбной, домашней атмосфере. В конце встречи студенты пообещали Людмиле Михайловне в скором времени повторить свой визит.

От имени всех студентов Юридического института волонтёры так же поздравили всех мам Белгородского государственного университета и оформили стенд с поздравлениями и фотографиями их мам.