В Юридическом институте 15 октября 2015 года прошла квест-игра для студентов-первокурсников «Здравствуй, светлой юности рассвет!», организованная Студенческим советом Института.

Старшекурсники хотели показать, что студенческая жизнь – это не только конспектирование лекций, подготовка к семинарам и чтение специализированной литературы, но и захватывающая общественная жизнь!
Студентам предстояло продемонстрировать свои знания истории и символики университета, литературы и права. Кроме того, ребят ожидал ряд заданий, направленных на сообразительность и раскрытие творческих способностей. Первокурсники оказались очень одарёнными, талантливыми и с легкостью решали сложные задачи организаторов.

По итогам всех этапов победу в квест-игре по праву одержала группа 01001501, 2 место заслужила группа 01001503, почетное 3 место досталось группе 01001504!

Все участники зарядились позитивными эмоциями и объединились в единую команду, в дружную студенческую семью!

Впереди ребят ожидают ставшие уже традиционными «Таланты первокурсников» и турнир по плаванию на Кубок директора Юридического института!