Аспиранты кафедры административного и международного права НИУ «БелГУ» Чан Ибарра Пабло и Нгатейо Акони Шани Павел приняли участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках «Актуальные проблемы в области экономики, управления и права», проходившей в Екатеринбурге на базе Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В работе конференции участвовали студенты и аспиранты из 40 стран мира, обучающихся в различных вузах России.

По итогам конференции аспиранты НИУ БелГУ Чан Ибарра Пабло и Нгатейо Акони Шани Павел были награждены дипломами «за отличное владение русским языком как иностранным» и благодарственными письмами оргкомитета.