10 апреля 2015 года в зале Ученого совета НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций высшего образования Белгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных компаний в 2014-2015 учебном году.

В номинации «Научно-исследовательская работа» диплом III степени была награждена студентка 2 курса Юридического института НИУ «БелГУ» Морозова Екатерина за работу «Имидж избирательных комиссий».
В номинации «Электронный образовательный ресурс» дипломом I степени была награждена студентка 1 курса Юридического института НИУ «БелГУ» Педько Мария за работу «Подготовка членов участковых избирательных комиссий».

Благодарственное письмо Избирательной комиссии Белгородской области за участие в конкурсе получила студентка 5 курса Юридического института НИУ «БелГУ» Крупенкова Наталья за работу «Административная ответственность за нарушение правил предвыборной агитации: нормативное регулирование и практика».

Поздравляем победителей!