24 сентября 2014 г. в Юридическом институте «НИУ БелГу» звучали бурные аплодисменты – проходил конкурс стихотворений собственного сочинения, посвященный празднованию дня рождения Белгородского научно-исследовательского университета.

Одна из аудиторий Юридического института на время превратилась в самую настоящую литературную гостиную, где у молодых поэтов была уникальная возможность поздравить родной университет стихами и прозой.
Нужно отметить, что все участники Конкурса очень серьезно отнеслись к подготовке своих номеров, некоторые произведения читались под музыкальное сопровождение.

Представленные конкурсантами поэтические номера, мастерство и проникновенность исполнения поставили перед жюри непростую задачу. Ведь каждое стихотворение было написано от чистого сердца, наполнено самыми добрыми пожеланиями, радостью, переживаниями, любовью к родному университету.

По мнению жюри победителем стала студентка 4 курса группы 01001103 Анастасия Устина.

Очень радует то, что молодежь потянулась к стихотворному творчеству, которое воспитывает любовь к поэзии. Это очень хороший знак, говорящий о возрождении культуры, нравственности, духовности. И еще это говорит о том, что наши студенты достойны 138 летней просветительской деятельности нашего любимого университета

arr Ознамиться с сочинением


Собинформ