«Все у нас должно быть второстепенным в сравнении с заботой о детях»
Святитель Иоанн Златоуст

Благотворительность – один из самых простых и в то же время самых совершенных способов содействовать очищению материального мира, объединению в разобщенном обществе. Благотворительность позволяет нам одухотворять материальное, реализовать наши возвышенные намерения. Благотворительность рассматривается нами как добродетель, которая стала частью сущности нашей жизни, всего нашего общества.

В рамках проводимого месячника по духовно-нравственному воспитанию студенческой молодежи «Пасхальным светом освещен наш храм науки» 4 апреля 2014 года члены студенческого совета и волонтеры юридического института посетили подшефный специализированный дом ребенка. Несмотря на далеко не весеннюю погоду встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Дети охотно шли на контакт, играли, читали стихи и пели песни. Студенты подарили малышам не только подарки и сладости, но и хорошее настроение. Надеемся, что эта встреча надолго им запомнится, укрепит веру в чудо и волшебство, поможет им почувствовать, что они не одиноки в этом мире.

Выражаем благодарность сотрудникам, преподавателям и студентам юридического института за проявленную активность. Вы сделали мир добрее.


Рычкина Нелли
студентка группы 01001009