По доброй традиции первокурсники юридического института каждый год посещают Ботанический сад НИУ «БелГУ» с целью оказать посильную помощь его сотрудникам.

Этот год не стал исключением, студенты групп 01002103, 01002105, 01002106, 01002107, 01002108 внесли свой вклад в развитие и процветание НИУ «БелГУ».

Несмотря на пасмурную погоду студенты потрудились на славу: молодые люди разгружали торф, а девушки работали в питомнике. За помощь были отмечены и получили добрые слава благодарности от руководства Ботанического сада Университета.

«Сегодня я посетила Ботанический сад НИУ «БелГУ» и внесла свой вклад в процветание не только университета, но и всего города. Нам довелось поработать на свежем воздухе в приятной дружественной атмосфере», — поделилась впечатлениями студентка группы 01002106 Ксения Титова.

Данная поездка еще надолго запомнится нашим студентам, ведь это не просто работы, это то, что позволяет в наше непростое время пообщаться в живую и поработать в команде. Конечно же студенты, узнав всю специфику работы в ботаническом саду изнутри, поняли, насколько сложен и ценен труд людей, которые работают во благо процветание Ботанического сада НИУ «БелГУ».