Юбилейный форум состоялся в Государственном Кремлевском дворце. Белгородский госуниверситет представила студентка 4 курса юридического института НИУ «БелГУ», консультант юридической клиники университета Анастасия Крайнюкова. Программа форума включала 4 сессии по следующим направлениям: договоры; банкротство и корпоративное право; работа с персональными данными (проверки); процесс.

Главным организатором данного мероприятия выступила юридическая справочная онлайн-система «Система Юрист». В качестве спикеров выступили ведущие практики, разработчики разъяснений Верховного Суда Российской Федерации, адвокаты, которые поднимали актуальные и проблемные вопросы, касающиеся изменений и нюансов договорных отношений, банкротства и корпоративного права, работы с персональными данным с учетом новых требований закона и Роскомнадзора, а также новых правил досудебного порядка.

010203     

«Форум оправдал все мои ожидания. Яркие эмоции и ценный опыт, возможность лично встретиться со спикерами, получить полезную информацию, задать вопросы экспертам и пообщаться с коллегами в живой обстановке. Я рада, что мне представилась возможность статья участником такого масштабного события в Кремле», - поделилась впечатлениями Анастасия.

Для справки:
«Система Юрист» – юридическая справочная система для юристов компаний с готовыми решениями правовых задач, встроенной правовой базой, электронными версиями профессиональных изданий.