Студенты юридического института приняли участие в фотоквесте «Студенчество в моем объективе», посвященном 145-летию НИУ «БелГУ». Студентам юридического института было предложено разгадать загадки, которые приведут их к определенному значимому месту в университете.

В списке заданий было нужно сделать фото с обладателем медали Достойному в 2020 году, с первым ректором Белгородского государственного университета или предложить место на университетской площадке для проведения процедуры медиации.

010203     

Участники команд проявили творческий подход, так как результатом каждого задания должна была стать фотография, которая соответствовала бы условиям, указанным организаторами. По завершении квеста команды собрались и оценили фотографии друг друга посредством голосования.

«За день до мероприятия со мной связался куратор и объяснил условия конкурса. Задания были не только интересными, но и позволили узнать много нового об истории университета. Фотоквест прошел в дружной атмосфере и слаженной работе, благодаря чему наша команда «Декаданс» заняла второе место», - поделилась впечатлениями студентка группы 01002106 Шаульская Екатерина.

Победителем фотоквеста стала команда «The Tutors», второе место у команды «Декаданс», а третье призовое место заняла команда «Папарацци под прикрытием», на четвертом месте команда «Правое дело».

010203