В юридическом институте состоялся квест для первокурсников. Организаторами мероприятия выступил Студенческий совет юридического института НИУ «БелГУ». Участниками стали 8 команд, сформированные из студентов групп первого курса.

Неужели разгадка столь очевидна? Преступник найден и справедливость восстановлена? Или тайные мотивы, вновь открывшиеся обстоятельства и найденные следы заставляют посмотреть на картину преступления под другим углом?

010203     

Первокурсникам юридического института было предложено разобраться в сложных хитросплетениях детективной истории, проявив логику, смекалку и эрудицию. При установлении истины произошедшей драмы предстояло разгадать головоломки в разных корпусах университета. Работая в коллективе, студенты поддерживали и помогали друг другу, вырабатывая настоящий командный дух

010203   

«Сложным для нас, первокурсников, было найти нужные локации квеста в университете. Наша команда к финишу пришла второй, но положительные эмоции от квеста и обстановка сплоченности в команде оставили лишь самые приятные чувства. Как капитан команды, хочу отметить работу коллектива», - поделился впечатлениями студент группы 01002101 Ярослав Шусть.

Лучший результат по итогу прохождения квеста показала группа 01002102, продемонстрировав хорошую аналитическую и командную работу.

010203