Студенты юридического института приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Всероссийскому дню единых действий, который стал завершением флешмоба «Здоровым быть легко», проводимым Российским Союзом Молодежи этим летом в социальных сетях.

Для студентов 1 курса юридического института членами студенческого совета совместно с дирекцией института был организован онлайн-просмотр документального фильма «Вакцины от коронавируса. Все, что нужно знать».

Как заявляют разработчики вакцины «Спутник V», её эффективность превышает 95%. Отечественная школа вирусологии - одна из сильнейших в мире. Вакцины, разработанные нашими учеными, спасли жизнь миллионам людей, и не только у нас в стране. После просмотра в рамках дискуссии участники поделились своими мнениями и впечатлениями.

010203     

Студенты 1-4 курса юридического института приняли участие в онлайн-дебатах, в рамках которых обсудили вопросы влияния на здоровье человека различных факторов: спорта, вредных привычек. Особое место в обсуждении студентов занял вопрос вакцинации, в рамках оживлённой дискуссии участники дебатов пришли к выводу о необходимости вакцинации, при этом студенты сделали акцент на необходимости повышения в первую очередь осознанности и уровня знаний населения в вопросе вакцинации.