Традиционно в Международный день защиты детей представители юридического института делают подарки для учащихся Белгородского дома ребенка специализированного для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.

«День защиты детей – это напоминание окружающим о том, что забота о детях, их воспитание является как правом и обязанностью. Этот праздничный день, особенно наполненный заботой к подрастающему поколению. Если у нас получиться стать причиной детских улыбок, то и мы от этого будем счастливее», - поделился впечатлениями студент юридического института 4 курса, председатель студенческого профсоюзного комитета института Артём Легкодимов.

Представители профсоюзного комитета института и волонтерский отряд «Правое дело» на собранные средства закупили и передали в Дом ребенка сезонные фрукты и яркие воздушные шары.
В качестве благодарности дети подготовили творческие номера, подарили свои рисунки.