Сотрудники юридического института приняли участие в научно-познавательной и духовно-просветительской поездке в Курскую область по маршруту: Усадьба А. Фета - Коренная пустынь.

Участникам провели интересные и насыщенные экскурсии по территории заповедника-усадьбы Афанасия Фета, а также по территории мужского монастыря Курская Коренная Рождество-Богородичная пустынь с посещением «закрытого» храма Живоностный источник (место явления иконы «Коренная-Знамение») и чудодейственных источников с купелью.

«Хочется выразить огромную благодарность председателю профсоюзной организации Валерию Тимофееву и специалисту профсоюзной организации Ольге Яворской за предоставленную возможность соприкоснуться с прекрасным, обрести духовную силу, а также за познавательное сопровождение поездки», - выразили признательность сотрудники юридического института, принявшие участие в экскурсионной программе.