Команда юридического института заняла 1 место в соревнованиях «А ну-ка, парни!», посвященных Дню защитника Отечества и 145-летию НИУ «БелГУ».

Состязания между обучающимися университета состоялись на базе спортивного комплекса С. Хоркиной. Студенты соревновались в эстафете с воздушным шаром, в ведении баскетбольного мяча, прыжках на скакалке, перетягивании каната и в интеллектуальном конкурсе.
По итогам соревнований победителем стала команда юридического института в составе: Белоусова Антона (группа 01001607), Жбанова Михаила (группа 01001613), Овчиева Ильяза (группа 01001804), Никофорова Савелия (группа 01001703), Шарапова Роберта (группа 01002007) и Шахрай Владислава (группа 01002003).

«Мне нравится принимать участие в таких командных соревнованиях. Каждый год организаторы придумывают интересные этапы. Очень радостно и за то, что в этом году участие приняли и ребята-первокурсники нашего института. Благодаря собравшейся команде мы показали достойный результат», - поделился впечатлениями капитан команды юридического института Антон Белоусов.

По окончании спортивного праздника участники и призёры были награждены грамотами Спортивного клуба НИУ «БелГУ». От профсоюзного комитета НИУ «БелГУ» всем командам были вручены сладкие призы.