По доброй предновогодней традиции студенты юридического института поздравили с наступающими праздниками воспитанников Белгородского специализированного дома ребенка и отвезли детям подарки, приобретенные участниками Рождественского благотворительного марафона «Тёплым словом – добрым делом», которыми стали различные учреждения, организации и ведомства региона. 

В шестой раз профессорско-преподавательский состав и сотрудники института принимают участие в благотворительной акции по сбору средств для Областного дома ребенка. В этом году на собранные средства были приобретены овощи и фрукты, богатые витаминами и минералами, которые так необходимы в зимний период каждому ребенку.

- Хочется поблагодарить всех тех, кто принял участие в данной благотворительной акции и подарил воспитанникам нашего подшефного Дома ребенка настоящее предновогоднее чудо. Эта добрая традиция помогает нам открыть свое сердце для совершения добрых дел и своим примером побудить к участию в благотворительности, занятию добровольческой деятельностью окружающих - отметила Елена Цуканова, заместитель директора юридического института по социально-воспитательной работе.

010203