Юридический институт НИУ «БелГУ» провел в онлайн-формате день открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Директор юридического института Евгений Тонков рассказал о реализуемых в юридическом институте направлениях подготовки и специальностях, преимуществах юридического образования и перспективах трудоустройства.

«О том, что качество образования не уступает ведущим столичным вузам, красноречиво свидетельствуют результаты федерального интернет-экзамена, который весной 2020 года проводило для 132 вузов Министерство науки и высшего образования РФ, где команда из 10 студентов нашего института заняла 1 место. Привлекательная ценовая политика, современная материально-техническая база и 147 бюджетных мест, что в 3 раза больше по сравнению с текущим учебным годом, - это и многое другое делает юридический институт НИУ «БелГУ» одним из лучших в России. Присоединяйтесь к нам и вы никогда не пожалеете о сделанном выборе», - обратился к участникам мероприятия Евгений Евгеньевич.

Абитуриенты познакомились с заместителями директора по направлениям деятельности и заведующими кафедрами института. Председатель Студенческого совета юридического института Анна Белоус, руководитель волонтерского отряда института «Правое дело» Анна Репникова и директор юридической клиники Илья Лифинцев рассказали о внеучебной жизни в институте. Участников интересовали различные вопросы о порядке прохождения практики, стипендиальной системе, наличии мест в общежитиях и процессе обучения.

010203     

Видеозапись дня открытых дверей юридического института вы можете посмотреть на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=nfkHEfJp22o), а также задать нам вопросы в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/law_institute_bsu) и Instagram (https://instagram.com/bsu.law?igshid=13gjnb5lp004p).

Более подробную информацию о юридическом институте, о программах обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры можно найти на сайте института (http://uf.bsu.edu.ru/). Об особенностях приёмной кампании подробнее можно узнать на сайте Приёмной комиссии университета и 18 декабря 2020 года в 14.00 на общеуниверситетском дне открытых дверей.

010203