В соответствии с результатами рейтингования и конкурсов профессионального мастерства сотрудники юридического института одержали победы в ряде номинаций.

Юридический институт в минувшем учебном году победил в номинации «Лучший институт, факультет НИУ «БелГУ» по организационно-воспитательной работе», лучшей кафедрой гуманитарного профиля стала кафедра теории и истории государства и права под руководством Владислава Юрьевича Туранина, лучшим ученым гуманитарного направления в 2019-2020 учебном году была признана заведующая кафедрой конституционного и международного права Марина Васильевна Мархгейм, разработчиком лучшего онлайн-курса стала доцент кафедры уголовного права и процесса Ирина Владимировна Савельева, лучший куратор университета – доцент кафедры теории и истории государства и права Виктория Васильевна Кутько.

010203     

Обладателем медали «Достойному» в прошедшем учебном году стала выпускница бакалавриата юридического института Ирина Хмелевская.
«Я очень горда тем, что являюсь обладателем медали "Достойному". Эта награда всегда будет напоминанием о моей яркой студенческой жизни, в который было место не только для знаний, но и для реализации себя в различных областях - науке, общественной деятельности, искусстве. Но самое главное, что все эти годы меня окружали удивительные люди, которые поддерживали все мои начинания и помогали становиться лучше», - поделилась впечатлениями Ирина.

010203