Ежегодно, 1 июня, в Международный день защиты детей, студенты юридического института навещают воспитанников детского дома в Белгороде. Сложная эпидемиологическая обстановка не стала помехой, а послужила изменению формата посещения.

Благодаря средствам, собранным представителями юридического института, удалось закупить фрукты и сладости, а также яркие воздушные шары для детей. Особый вклад внесли студенты выпускного, 5 курса, групп 01001506 и 01001516, которые, не отвлекаясь от подготовки к итоговым аттестационным испытаниям, организовались для доброго высокого дела.

010203     

Студенты юридического института 2 курса Ольга Палын, Давид Шматко и 3 курса Ксенья Коваль, посетившие подшефный детский дом, подарили детям не только сладкие фрукты, но и самое главное – свое внимание.

«Забота о детях – это не единоразовое мероприятие. Малышам нужно внимание каждый день, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Каждый визит в подшефный дом ребенка заряжает теплотой и энергией не только воспитанников, но и наших волонтёров!» - поделилась впечатлениями Елена Цуканова, заместитель директора юридического института по социально-воспитательной работе.