По доброй традиции в рамках плана мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Отечественной войны, участники волонтерского движения «Правое дело» юридического института поздравили с Днём защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ефимовича Мирошниченко.

Студенты получили уникальную возможность погрузиться в события 75-летней давности, слушая рассказы из жизни Ивана Ефимовича и рассматривая фотографии, каждая из которых запечатлела частичку героической истории нашей страны. Бумага сохранила улыбки на лицах фронтовиков, увековечив отвагу в их глазах, готовность сражаться за свободу своей Родины, любовь к своему Отечеству.

04 

Ветеран Великой Отечественной войны поведал волонтёрам историю своей жизни, в которой любовь к Родине тесно переплелась с необходимостью её защищать. И в сложные времена, когда Отечество особенно нуждалось в героизме, любовь к нему становилась только сильнее. Говоря о своих чувствах к стране, рассказывая о её прошлом, Иван Ефимович выразил надежду на не менее героическое будущее, которое находится в руках сегодняшнего поколения, нынешних защитников Отечества, которые развивают своё государство.