Быть студентом – это не только успешно преодолевать сессии и получать знания на занятиях. Студенческая жизнь наполнена общественной деятельностью, спортом, организацией мероприятий и многим другим, что позволяет развиваться не только на профессиональном поприще, но и повышать свои личностные навыки. 

Благодарственные письма за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие студенческого самоуправления, вклад в реализацию системы мер государственной молодежной политики, активное участие в творческой и культурной жизни области и интеллектуальное развитие студенческой молодежи области, активное участие в деятельности Общероссийского общественного движения «АСО России» в Белгородской областной Думе получили студенты юридического института Анна Белоус, Самвел Хандилян, Евгений Чередник, Александр Шевченко и Анастасия Абрамова.

010203     

Активное участие в творческой и общественной деятельности университета студентов юридического института Данила Дьякова, Анны Шапошник, Яны Корощенко и Анастасии Абрамовой были отмечены на уровне университета, в связи с чем в торжественной обстановке на сцене МКЦ НИУ «БелГУ» им вручили заслуженные благодарности ректора университета.

В юридическом институте студентов с праздником поздравила заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Цуканова: «Однажды студенческая пора станет счастливым воспоминанием, и только от нас зависит, будет ли это сливающаяся воедино череда лекций, семинаров и зачетов или яркая, насыщенная лента из интересных дисциплин и мероприятий, в которых мы приняли участие или даже организовали сами. С каждым годом ряды активистов пополняются, и сегодня на награждении мы видим наиболее ярких представителей студенчества, хотя на самом деле их гораздо больше. С праздником, дорогие студенты! Мечтайте, творите, реализуйте свой потенциал, а юридический институт всегда вам в этом поможет».

010203     

По доброй традиции в День российского студенчества самые активные студенты поощряются почетными грамотами директора юридического института. С каждым годом количество активистов растет, что свидетельствует о развитии и популяризации студенческого самоуправления в юридическом институте. В этом году более 40 студентов получили заслуженные награды, среди них члены студенческого совета, тьюторы, спортсмены и участники студенческого актива, в течение всего года усердно трудившиеся на благо родного института.

010203