Традиционное торжественное событие посетили директор юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков и руководитель Научно-исследовательской лаборатории правовых исследований Дмитрий Гавришов .

Евгений Евгеньевич в своем приветственном слове отметил нарастающий численный состав консультативного центра и пожелал, чтобы в будущем году и последующих количество консультантов только увеличивалось. Помимо этого директор юридического института НИУ «БелГУ» подчеркнул качество оказываемых услуг и достижения различного уровня юридической клиники и её сотрудников за этот период. 

010203     

С отчётом о деятельности юридической клиники за второе полугодие 2019 года выступил директор Илья Лифинцев. Он подытожил достижения за уходящий 2019 год, отметил работу консультантов, а также поделился перспективами и планами на будущее. С 2020 года стажерам юридической клиники предстоит сдавать внутренний экзамен. Помимо теоретической базы знаний студенты должны будут показать свои практические навыки работы с клиентами.

Лучшие сотрудники клиники были награждены почетными грамотами и памятными подаркам.

010203