Председатель молодёжной палаты Роскомнадзора в ЦФО, магистрант юридического института НИУ «БелГУ» Анастасия Абрамова удостоена благодарности за работу по просвещению молодёжи в области защиты прав субъектов персональных данных

Молодёжная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе, которую возглавляет магистрант юридического института Белгородского государственного национального исследовательского университета Анастасия Абрамова, была создана год назад для просвещения молодых людей в области защиты прав субъектов персональных данных, повышения цифровой грамотности и культуры поведения и работы в сети Интернет.

Представителями Молодёжной палаты было проведено более 50 обучающих мероприятий для школьников и студентов, участниками которых стали свыше 30 тысяч человек. Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному выразило благодарность Анастасии Абрамовой за активное участие в работе Молодёжной палаты.