Искусство материнства — научить ребенка искусству жизни. Но с какими трудностями сталкиваются мамы, воспитывая своих детей? Студенты юридического института поделились смешными и интересными историями, которые проходили с ними и их мамами.

На традиционном мероприятии, посвященном Дню матери, в тёплой атмосфере о порядках и обычаях своей семьи рассказали Анастасия Абрамова, Анна Белоус, Анастасия Бобович, Данил Дьяков, Михаил Вензенко, Аделина Костоменос, Арина Седых, Михаил Косинов, Екатерина Павлова, Николай Гребёнкин, Матвей Ковтун, Константин Мурадило, Елена Глушкова и Анна Шапошник.

Поделившись историями о детстве и своем самом дорогом и любимом человеке, студенты юридического института по-новому взглянули друг на друга, увидели тайную сторону души своих коллег и приоткрыли самую сокровенную часть собственного сердца – часть, которая отвечает за безграничную любовь к родителям.

История о каждой маме пропитана нежностью, ведь вне зависимости от того, что делают наши родители, их поступки идут от сердца, преследуя только одну цель - сделать счастливыми своих детей.